Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
261 человек добавил его в Избранное
72 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в центре города, в 10 мин ходьбы от главной площади Победы ( памятник три штыка) из окна видны праздничные фейерверки. Максимальном числе гостей 6 (5 взрослых + 1 ребенок спальное место на втором ярусе, которое выдерживает ребенка до 50кг), количество комнат 3. Есть двуспальная кровать, двухспальный диван, двухярусная кровать на два односпальных места. Хороший ремонт. Санузел совместный, стиральная машина, фен.
На кухне индукционная плита, духовка,посуда, микроволновка, посудомойка, холодильник, чайник. Есть Wi-fi, ТВ, кондиционер, утюг. Парковка бесплатная возле дома. Хорошее транспортное сообщение, возле дома, рядом продуктовые магазины, в шаговой доступности ТЦ "Трио", кафе. Документы для командировки предоставляем.Без питомцев.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Строителей проспект, 5к1
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Очень приятная, отзывчивая хозяйка, всё подсказала и рассказала, побеспокоилась о ребенке- напомнила про загранпаспорт. Было бы лучше наличие ножниц и новой сковородки
Takhir
10,0май 2026
Takhir
10,0май 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, чистая просторная квартира, до центра недалеко, рядом есть все нужные магазины. рекомендую 👍
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в Витебске! Уютно и чисто, всё необходимое есть. 12 этаж, парковка. Приятная в общении хозяйка!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Очень чисто, потрясающая ванная комната, стилевенько, тихий район, тихие соседи, бесконтактное заселение. Мы приехали поздно ночью и не возникло никаких проблем. Спасибо огромное. Есть всё необходимое, даже больше. Особенно приятно, когда тебя ждут, готовят чай и печеньки💙
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось