Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатные апартаменты в центре, на проспекте Фрунзе,квартира после ремонта.
-БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ
-Рядом находится Амфитеатр, воинская часть, УВД, БСМП, ВГМУ, ВГАВМ, диагностический центр. В шаговой доступности зона отдыха Витьба.
-спальные места 2 +2,двухспальная кровать и раскладывающийся двухместный диван.
-В квартире фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья,микроволновка вентилятор, электрочайник, стиральная машина,телевизор со смарт, высокоскоростной интернет.
-Курение запрещено, балкона нет!
-Чистые большие банные полотенца для каждого гостя, свежее выглаженное белье, предоставляется в сложенном виде для самостоятельного заправления.
-Заселение в 14.00, выселение до 12.00.Ранее заселение и поздний выезд за дополнительную плату.
-С 23:00 до 07:00 обязателен режим тишины в соответствии с действующим законодательством.
- При заселении мы попросим предоставить паспорта, всех прощивающих в квартире для подачи в Огим . С 28 июля по 8 августа будет отсутствовать горячая вода, профилактика, цена снижена на эти даты.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Фрунзе проспект, 78к2
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, мегаприятная девушка-хозяйка. В квартире все есть, даже конфетки:) месторасположение практически в центре города.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое за такой хороший отзыв, будем рады видеть вас снова.