Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира, свежий ремонт и мебель. Есть всё необходимое для проживания. Телевизор с приставкой смарт, wi-fi, посуда, печь свч, фен, утюг, стиральная машина, сушилка для белья, туалетные принадлежности и др. Рядом центр города, ледовая арена, ГЦК, стоматология. Развитая инфраструктура. Уборка после каждого гостя. Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать и раскладной диван-кровать). Предоставляются отчетные документы.
С 17.06 до 26.06 в связи с профилактическими работами в районе будет отключена горячая вода.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тараса Шевченко улица, 48
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Чистая квартира с хорошим ремонтом. Немного не хватает столовых приборов, но мы только переночевали и поехали дальше. Расположена в тихом районе.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
9,3июнь 2026
Алена
9,3июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Алексей
8,7май 2026
Алексей
8,7май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Наталья
8,3май 2026
Наталья
8,3май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Наталья
4,0май 2026
Наталья
4,0май 2026
14 мая 2026
Недостатки:
Считаю своим долгом оставить отзыв о хозяйке этой квартиры и её квартирах. Надеюсь кому-то поможет завершить отпуск в более комфортных условия, чем в этих квартирах. Начну с того, что бронь на квартиру по адресу Тараса Шевченко 48 нам отменила (поставила незаезд) хозяйка Татьяна Ревяко в 14:15 сославшись на то, что жильцы продлились, пока мы были в дороге, за рулем и сообщения читать возможность представилась лишь после 18.. (до 12:00 происходит выселение и продление соответственно) Выяснилось, что нам предоставят другую квартиру, только двухкомнатную почти в том же районе без доплат (цена схожая) на ул. 1 Мая, 26, минуя Суточно.ру (т е отзыв оставить по тому адресу не получится) Поэтому оставляю его по первой брони. Около 23 мы заселились на пятый этаж без лифта с чемоданами и нас встретила косо отремонтированная квартира, с битым зеркалом на входе, комками грязи у кровати и интимными "принадлежностями" почти под диваном - это отвратительно!! Грязным было все от закальценированного пожелтевшего от времени чайника, такого же холодильника, давно немытыми сливами в раковинах, заплеванными зубной пастой китайскими рифлеными панелями над раковиной и косой рулонной шторой в туалете, которая и упала мне почти на голову. Постельное бельё настолько низкопробное, что сбилось в кучу сразу как только мы легли После увиденного, мне долго не спалось и я почитала отзывы о квартирах этой женщины, из которых поняла, что ни за физический, ни за моральный ущерб мне никто не возместит и приняла решение оплатить лишь половину (1.000 + 290 бронь из 2.300) В довершении в 6 с небольшим утра в квартиру постучались дважды. Это были следующие жильцы по раннему заселению! Ps: Спасибо команде Суточно.ру, что открыли возможность оставить отзыв, т к из за отметки "Хозяин отметил незаезд" это сделать невозможно.
Татьяна, хозяин жилья
Я вам в 13.15 написала и предложила другую квартиру. Двухкомнатную вместо однокомнатной! И без доплаты!!! Вы посмотрели фото и согласились! А потом в 12 ночи мне начали писать что вам эта квартира не нравится! Но при этом остались, могли бы поехать в гостиницу, если там было так плохо! Я до конца июня не в городе, проконтролировать уборку самой не получается! Возможно поищу кого-то другого, если ситуация с чистотой повториться! Но от вас я в шоке, мягко выражаясь. Не заплатив за проживание, вы только показали своё истинное лицо. Пусть это останется на вашей совести! Удачи вам в дальнейших бронированиях!!!